База знаний Forge of Empires
English Русский
   
Холодильное оборудование Premier » Награды » 12-15 апреля 2005 - 8-мая специализированная выставка «Магазин.Ресторан-2005»
 
  12-15 апреля 2005 - 8-мая специализированная выставка «Магазин.Ресторан-2005»
19 апреля 2005

Выставка проводилась при поддержке Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области и Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга.

12-15 апреля 2005 - 8-мая специализированная выставка «Магазин.Ресторан-2005»Основные темы выставки:
оборудование, техника, мебель, посуда для торговых и выставочных залов, уличной торговли, ресторанов, баров, кафе; холодильное и морозильное оборудование; техника и оборудование для предприятий быстрого питания; мебель и интерьеры; упаковочные материалы; фасовочное, упаковочное и др. оборудование; звуковое и осветительное оборудование для ресторанов, баров, дискотек; системы контроля; охранные системы; системы противопожарной безопасности; информационные технологии; компьютерные технологии для торговли; офисная мебель и элементы офисного интерьера; санитарно-гигиенические средства; оборудование и инвентарь.

В рамках выставки проводился цикл семинаров по рациональному оснащению оборудованием магазинов, кафе, баров, ресторанов, предприятий быстрого питания, уличной торговли. Лучшие предприятия - участники выставки были награждены медалями и дипломами.

Компания ЗАО «УРАЛАРМАТУРА», представлявшая холодильные шкафы «Премьер», была награждена медалью и дипломом выставки "За успешное совмещение экономических, эргономических и эксплуатационных характеристик, направленных на удовлетворение потребностей рынка".



© 2001-2012 Premier-tm.ru. Все права защищены. Rambler's Top100 Награды   Пресса о нас   Карта сайта