База знаний Forge of Empires
English Русский
   
Холодильное оборудование Premier » Пресса о нас » В семействе «Премьер» - новинки
 
  В семействе «Премьер» - новинки
27 сентября 2004

В семействе «Премьер» - новинкиВ модельном ряду холодильного оборудования «Премьер», выпускаемого можайским заводом торгового оборудования «Торгтехника» - 3000, появилось несколько новинок. Прежде всего это шкаф-купе со световым рекламным канапе, предназначенный для демонстрации и продажи охлажденных продуктов и напитков. Шкаф-купе марки «Премьер» последние два года был лидером на рынке в соотношении качество-цена.

Для его производства используются самые высококачественные материалы – оцинкованная сталь с полимерным покрытием, зеркальная нержавеющая сталь, пластиковые профили, заливной пенополиуретан и т.д. Шкаф оснащен высокопроизводительным итальянским воздухоохладителем, оттаивание которого осуществляется при помощи тэна. Электронный контролер с индикацией температуры отвечает не только за автоматическое оттаивание, но и содержит в себе массу иных функций. Шкаф-купе занимает минимальную торговую площадь и присутствует практически в любом магазине, независимо от формы торговли. Новинка – рекламное канапе, подсвеченное изнутри, позволяет производителям разместить на нем свою рекламу и тем самым привлечь к товару внимание потенциальных покупателей.

В семействе «Премьер» - новинкиЕще одно новшество – кондитерские витрины, как серии «Классика», так и серии «Фантазия», причем выпускаются они всех типоразмеров 1,2 1,5 1,7м. Это позволяет клиенту приобрести не просто абы какаю витрину, а именно, которая ему нужна. Кондитерские витрины могут быть встроены в один ряд и в то же время прекрасно смотрятся, если стоят отдельно. Немаловажная деталь – цены на кондитерские витрины весьма доступны.

Хочется напомнить, что под маркой «Премьер» выпускается более семидесяти разнообразных моделей холодильных витрин и шкафом, всевозможных температурных режимов и конфигураций холодильных систем, предназначенных только для одного – удовлетворить индивидуальным требованиям конкретного потребителя, при этом обеспечивая высокое качество при весьма приемлемой цене.

В следующим номере мы подробно расскажем Вам о вентилируемых и статических прилавках серии «Фантазия», которые могут быть соединены в одну линии, а так же о том, какие это дает преимущества и какая экономия достигается при этом.

27.09.2004
Торговое и технологическое оборудование (ТИТО)



© 2001-2012 Premier-tm.ru. Все права защищены. Rambler's Top100 Награды   Пресса о нас   Карта сайта