ООО Климат - холодильное оборудование Премьер, холодильные шкафы Премьер, холодильные витрины Премьер, холодильное оборудование Premier

 


Новые вентилируемые витрины серии «Фантазия»

20 июня 2005

 

Можайский завод холодильного оборудования «ТоргТехника-3000» приступил к серийному выпуску вентилируемых витрин серии «Фантазия» с емкостью для хранения продуктов.

Экспозиционная площадь для выкладки продуктов (по сравнению со статическими витринами той же серии) увеличена на 23%. Благодаря новой системе динамического охлаждения стало возможным поддерживать стабильную температуру во всех точках рабочего объема витрины, а также избегать резкого повышения температуры в рабочем объеме в течение всего цикла работы компрессора, включая цикл остановки. Новая система охлаждения позволяет, кроме всего прочего, путем более равномерного распределения воздушных потоков, обеспечивать быстрое охлаждение продуктов, исключая их «заветривание». Все витрины могут быть соединены в линию и использоваться как со встроенным, так и с выносным холодильным агрегатом. Витрины работают в температурном режиме -1…+5 С.

В ближайшее время модельный ряд вентилируемых витрин «Фантазия» будет дополнен внешними и внутренними угловыми витринами (45 и 90 градусов) с динамической системой охлаждения.

20.06.2005
Торговое оборудование в России

 

© 2001-2008 Premier-tm.ru. Все права защищены.