База знаний Forge of Empires
English Русский
   
Холодильное оборудование Premier » Пресса о нас » Новый год начинается весной
 
  Новый год начинается весной
18 марта 2005

Новый год начинается веснойВесна - время надежд. В том числе и на благополучное будущее. И его нужно не просто ждать, к нему надо готовиться. Потому что, как известно, вслед за весной приходит лето, становится жарко, хочется холодного пива, холодной воды - из холодильничка. Холодильник или холодильный шкаф, да еще хороший, вместительный, тот, который нравится, летом с налету можно не купить - надо ждать, а тут и лето может кончиться, барышей не получишь и приходится втридорога в последний момент хватать то, что есть... Печально...

ООО "Торгтехника-3000", выпускающее торговое холодильное оборудование марки "Премьер" советует вам не дожидаться последнего момента, потому что в высокий сезон качественные и недорогие прилавки и шкафы марки "Премьер" нужны многим - продуктовым сетям "Пятерочка", "Дикси", "Седьмой континент", "Перекресток", "Магнит" и многим, многим другим партнерам компании, успевшим оценить качество и современный дизайн нашей продукции.

Завод по производству торгового оборудования расположен в подмосковном городе Можайске на производственных площадях 4500 м2. Предприятие полностью отвечает высоким требованиям сегодняшнего дня и критерием успешной работы считает не пятизначные цифры валового выпуска моделей двадцатилетней давности, пришедших еще из советской экономики, а индивидуальность и разнообразие продукции. Хотя и по общим показателям ООО "Торгтехника-3000" выглядит весьма достойно. В 2004 году в Можайске выпущено около 10 000 единиц оборудования, а весной 2005 года входит в строй еще одна производственная линия.

Модельный ряд шкафов "Премьер" включает в себя шкафы объемом 500, 700, 1400 литров с металлическими, стеклянными и раздвижными дверьми с динамическим и гравитационным охлаждением и различными температурными режимами (не выше -18oC; -6 +4oC; +2 +10oC). Кроме того, в ассортименте компании присутствуют шкафы, остекленные с двух или четырех сторон, всего более двадцати пяти моделей. В некоторых случаях для крупных клиентов производство разрабатывает модели по техническим заданиям заказчиков.

Корпуса шкафов выполнены из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием порошковой краской производства Испании. Для изоляции используется экологически безопасный полиуретан из компонентов химического концерна BASF. Все холодильное оборудование "Премьер" оснащается холодильными агрегатами на базе компрессоров итальянского концерна "Аспера" и комплектуется итальянскими же медно-алюминиевыми конденсаторами "Эко" и микродвигателями "Элко". "Премьер" не пытается экономить на комплектующих: пластиковые профили, тэны обогрева, уплотнители, облитые пластификатом полки, лампы и тд. Ньюансы - вот то, что отличает одну продукцию от другой.

Новый год начинается веснойПомимо холодильных шкафов, завод выпускает две серии холодильных прилавков бизнес-класса - "Классика" и "Фантазия" - различной длины. Корпуса прилавков и пластиковые боковины также изолированы полиуретаном. Демонстрационные полки выполнены из шлифованной, а столешница - из декорированной нержавеющей стали. Прилавки "Классика" и "Фантазия" выпускаются в трех температурных режимах (-6...+6 C, +2...+10 C, -12...-18 C).

Все прилавки оснащены микропроцессорными блоками управления, несущими в себе массу функций и позволяющими в буквальном смысле "управлять прилавком. Автоматическое оттаивание в средне-температурных и морозильных прилавках осуществляется при помощи тэна. Подобными же нагревательными элементами нагреваются фронтальные стекла прилавков, чтобы не допустить их запотевания. Витрины "Фантазия" стыкуются в линию и могут быть использованы "под выносной холод".
Итак, весна - не упустите время!

18.03.2005
Торговое и технологическое оборудование (ТИТО)



© 2001-2012 Premier-tm.ru. Все права защищены. Rambler's Top100 Награды   Пресса о нас   Карта сайта